Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

История «О» / Histoire d'O / The Story of O (1975) HDRip | Р




Информация о фильме
Название: История «О»
Оригинальное название: Histoire d'O / The Story of O
Год выпуска: 1975
Жанр: Драма, эротика
Режиссер: Жюст Жэкин
В ролях: Корин Клери, Удо Кир, Энтони Стил, Жан Гавен, Кристиана Минаццоли, Мартина Келли, Жан-Пьер Андреани, Габриэль Каттан, Ли Селльгрен, Альбан Навизе, Надин Перль, Лор Мутуссами, Анри Пьегэ, Ален Нури, Флоранс Кайроль, Ева Карсон, Сильви Оливье, Бернар Жанте, Жан-Франсуа Мэтью, Стефан Маша, Владимир Брайович, Джудит Новак, Габриэль Бриан, Ален Жарри, Каролин Бодри, Пюс, Вибеке Кнудсен, Роже Трапп, Пин Пин, Мишель Монтель, Роберт Шутемейер

О фильме: О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.



Страна: Франция, Германия (ФРГ), Канада
Студия: A.D. Creation, Somerville House, Terra Filmkunst, Yang Films
Продолжительность: 01:44:48
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: ~855 Кбит/с, 688x388
Звук: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)

Релиз от: El Bandito 18+
Спасибо за звук - garageforsale



ЗалилEl Banditо
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-12-2023 13:13:05
Размер745.95 MB (782182532 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"