Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Комиксы - Рам Ви, Филипе Андраде - Множество смертей Лейлы Старр. Many Deaths of Laila Starr (2022) CBR




Год издания: 2022
Автор: Ram V, Filipe Andrade / Рам Ви, Филипе Андраде
Переводчик: Алексей Матвеев, Михаил Бочаров
Жанр: фантастика, сверхъестественное

Издательство: Boom! Studios / Alpaca
Язык: Русский

Формат: CBR
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 125

Описание: Индуистский пантеон разместился в современном астральном бизнес-центре. Бог-творец Брахма вызывает подчинённых на ковёр в свой кабинет, Агни носит дизайнерский деловой костюм, а тысячерукая Кали-Смерть борется с невероятными дедлайнами и демонстрирует убийственные показатели продуктивности. Пока её не увольняют.
Как можно уволить саму Смерть? Запросто. Ведь она больше не эффективна. Грядёт исполнение пророчества: в городе Мумбаи родится мальчик по имени Дарий, который изобретёт средство для вечной жизни. Смерть лишают её божественной сущности и ссылают на Землю, в тело девушки Лейлы Старр, которая покончила с собой в момент, когда Смерть потеряла работу.
Жизнь в человеческом теле коротка, полна горестей и болезней, а ещё люди стареют. Одержимая идеей найти и наказать ребёнка из пророчества, Лейла-Смерть попадает под грузовик. Но рабочие и личные связи так просто не исчезают, и бог жизни Прана, влюблённый в Смерть, оживляет Лейлу. Девушке предстоит умереть и воскреснуть множество раз в погоне за Дарием и секретом бессмертия…

Примеры страниц
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-08-2023 22:50:39
Размер163.74 MB (171692488 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"