Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рай земной / Paradise (2023) WEB-DL 1080p | P | TVShows




Рай земной / Paradise

Страна: Германия
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2023
Продолжительность: 01:58:34

Перевод 1: Профессиональный (многоголосый закадровый) - TVShows
Перевод 2 (украинский): Профессиональный (дублированный) - Tak Treba

Субтитры: русские, украинские (Forced, Full), немецкие (Forced, SDH), английские (Full, SDH)
Оригинальная аудиодорожка: немецкий

Режиссер: Борис Кунц

В ролях: Костя Ульман, Ирис Бербен, Нуман Аджар, Лукас Люнгорд Тённесен, Эгле Лекстутите, Ульрих Виккерт, Лукас фон Горбачевски, Маттиас Цизинг, Фортуна Меда, Гульдерен Саглам, Томас Дзятловскис, Хань Май Тхи Тран, Хоссейн Харири

Описание: Действие происходит в недалеком будущем, где компания AEON стала миллиардным фармацевтическим конгломератом, предлагающим передачу продолжительности жизни от одного человека другому. Елена и Макс сталкиваются с финансовыми проблемами, и Елена принимает решение продать 40 лет своей жизни AEON. Макс, работая в этой компании, решает вернуть потерянные годы своей жене. Он узнает, что генеральный директор AEON хочет отнять жизнь Елены и решает ее похитить. Охота за ними выводит их за пределы страны и подвергает собственные моральные убеждения испытанию.

Тип релиза: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Видео: MPEG-4 AVC / 1920x1080 / 5383 kbps / 24 fps / 16:9
Аудио 1: Рус AC-3 5.1 / 384 kbps / 48 kHz
Аудио 2: Укр E-AC-3 5.1 / 640 kbps / 48 kHz
Аудио 3: Нем E-AC-3 Atmos 5.1 / 768 kbps / 48 kHz
Формат субтитров: softsub (SRT)
Навигация по главам: нет



MediaInfo
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен29-07-2023 17:19:07 (16 минут назад)
Добавлен29-07-2023 16:58:44
Размер5.94 GB (6373278245 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




team44 28-08-2023 17:52:39 (1 час назад)
Интересный фильм, показывает как люди меняют свое мнение когда их самих хватают за жопу, у меня таких на работе полно, переобуваются на лету.
 
brimazenok 02-08-2023 05:46:08 (27 дней назад) Оценил на: 6
Хех, каменты с imdb доставляют, там народ мечтает о мощном сериале, который можно было бы забабахать по этому замесу, ну я предполагал, что фанаты сериалов довольно неприхотливая аудитория. Кстати, авторы фильма как раз раньше сериалами и занимались, что и определило их подход к кинопроизводству: взять более или менее оригинальную идею, кое-как выстроить под неё мир (часто этот шаг пропускается) и обвешать туевой хучей малозначимой фигни разной степени унылости, не забыв влепить тонны уместного и не очень морализаторства, нетфликсы особенно обожают такие вещи, а пипл не просто хавает, так еще и добавки просит, а я как вспомню "Altered Carbon" с рейтингом 7.8, так из меня вчерашний обед назад просится, не вхожу я в ЦА нетфликс, что ж поделать, бгг.

Да, этот фильм смотрится все же попроще сериала, первые полчаса и вовсе неплохи, хотя некоторые натяжки сюжета уже режут глаза, но есть еще надежда на остросюжетный сайфайный триллер. Первым делом из сюжета выпиливается сайфай, кроме концепции с обменом временем жизни, авторы не придумали вообще ничего (да и сама идея немножко потырена у Никкола и да, она еще более антинаучна) и в остальном этот мир не отличается от нашего (хотя тут есть какие-то завихрения, но они ничего не меняют), кроме того сама концепция страдает от надуманных ограничений (тысячи людей постоянно меняются временем, включая даже черный рынок, но найти донора чрезвычайно сложно - нет, ребята, либо одно, либо другое, только не надо про текущую ситуацию, если бы нынче за донорство костного мозга, например, платили бы большие деньги, никаких очередей бы не было), без которых сюжет не случается, далее сценарий начинает всё сильнее страдать от костылей и натяжек, штампов и соплежуйства, ближе к финалу начинается и вовсе какая-то ахинея с перестрелками двух групп имбецилов (очень хотелось плашку action прилепить), при этом сам финал более или менее закономерный, это еще раз показывается, что продумали только его и замес, а остальное как-то само накрутилось в процесса съемок. Персонажи тут не самая сильная сторона, они на ходу меняют мотивацию и убеждения (чтобы можно было их устами читать мораль зрителям), то проявляют чудеса сообразительности, то впадают в дебилизм, все это последствия рельсового сценария, под который фильм словно вынужден подстраиваться, вместо триллера лезет какая-то драма, про сайфай уже сказано, а экшен используется в качестве сюжетного костыля, то есть узлы рубят, а не развязывают. Выглядит кино довольно мрачно, холодная серая картинка должна была придать зловещую атмосферу невеселого будущего, но как-то уж слишком нарочито, к актерам нет особых претензий, хотя мне не очень понравился актер в роли ГГ, поставлено кино нормально, но не более того, эпичных сцен как бы и нет, трилла тоже маловато, практически ни разу не переживаешь за героев серьезно, хотя они тут вроде как неоднозначные личности, но кому-то же хочется симпатизировать, а здесь вроде как и некому. Тем не менее, это все же смотрибельный сайфайный триллер, есть более или менее связная история и арки у персонажей, дело сильно портят примитивные решения в сценарии и его слабая продуманность, ну и выглядит кино не сильно красиво, по мне так на шестерку можно оценить, но уж явно не более того.

Маловажное нытье про смысл фильма + спойлеры.
 
pitfire 01-08-2023 19:55:05 (27 дней назад) Оценил на: 8
Фильм понравился. Поднимает этические вопросы расслоения общества и отношения к человеку как к куску мяса.
 
CyberDain 30-07-2023 19:33:31 (29 дней назад)
а обязательно пересказ фильма в описание пихать?
 
litas 30-07-2023 09:45:11 (29 дней назад)
Этого не было на моей земле, я бы был в курсе!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"