Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Патти Херст / Patty Hearst (1988) HDRip | A




Информация о фильме
Название: Патти Херст
Оригинальное название: Patty Hearst
Год выхода: 1988
Жанр: драма, биография
Режиссер: Пол Шредер
В ролях: Наташа Ричардсон, Уильям Форсайт, Винг Реймз, Фрэнсис Фишер, Джоди Лонг, Оливия Бэраш, Дана Дилэйни, Марек Джонсон, Китти Свинк, Петер Кованко

О фильме:
Патти Херст — хрупкую брюнетку, наследницу газетного магната Херста — в 70-е годы похитили террористы. В течение нескольких лет девушка была невольной свидетельницей бессмысленных и жестоких терактов и, в конце концов, сама присоединилась к своим мучителям. Перерождение заложницы в террористку вызвало широкий резонанс в американском обществе и серьезно подорвало психику папаши Херста.



Страна: Великобритания, США
Продолжительность: 01:43:56
Перевод: авторский (одноголосый закадровый) BadBajo
Оригинальная аудиодорожка: английский

Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD , 720x384 (1.76:1), 23.976 fps, 1 621 kb/s
Аудио 1: AC3 , 48 kHz , 192.00 kbps avg , 2/0 (L,R) ch
Аудио 2: AC3 , 48 kHz , 192.00 kbps avg , 2/0 (L,R) ch

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-06-2020 11:29:07
Размер1.47 GB (1573877760 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




deadconnelly83 08-06-2020 15:10:29 (1 час назад)
Я об этом фильме узнал ещё в 1994 из каталога Иванова&Сулькина. Важенину большое Спасибо. Интересно, есть ли старые переводы?
инфо
 
deadconnelly83 08-06-2020 14:57:53 (1 час назад) Оценил на: 10
Я об этом фильме узнал ещё в 1994 из каталога Иванова&Сулькина.
Скрытый текст
Важенину большое Спасибо. Интересно, есть ли старые переводы?
ЦитатаКто-то писал:
Скрытый текст
Патрисия Кэмпбелл Херст (англ. Patricia Campbell Hearst) (род. 1954) — внучка Уильяма Рэндольфа Херста, американского миллиардера и газетного магната, жертва похищения, террористка, судимая за ограбление банка.
Херст была третьей из пяти дочерей Эппирсона Рэндольфа Херста и Кэтрин Вуд Кэмпбелл. Хотя родилась она в Сан-Франциско, выросла в основном в Хиллсборо. Посещала женскую школу Кристал-Спрингс в Хиллсборо и школу Санта-Каталина в Монтерее. После этого изначально училась в колледже Менло в Атертоне, но затем перевелась в Калифорнийский университет в Беркли, где изучала историю искусств. Несмотря на богатство их семьи родители Патрисии не контролировали её увлечения и интересы, как и не считали необходимым принять какие-либо меры для её личной безопасности. На момент похищения она училась на втором курсе Калифорнийского университета и жила со своим женихом Стивеном Уидом.
В феврале 1974 года в возрасте 19 лет была захвачена в университетском городке Беркли (Калифорния) американской леворадикальной террористической группировкой Симбионистская армия освобождения (С. А. О.). Провела 57 дней в шкафу размером 2 метра на 63 сантиметра, первые две недели с завязанными глазами, первые несколько дней без туалета и с кляпом во рту, перенесла физическое, психологическое и сексуальное насилие. Первоначальный план обменять заложницу на двух членов группировки, отбывавших тюремное заключение за совершённое группой политическое убийство, провалился при первой попытке переговоров с властями.
За освобождение внучки миллиардера террористы потребовали выдачи каждому неимущему жителю Калифорнии продовольственного пакета в 70 долларов и печати массовым тиражом пропагандистской литературы. Это обошлось бы семейству Херст в 400 млн долларов. Семья объявила о невозможности выполнения условий С. А. О. и предложила выделить 6 млн долларов тремя порциями по 2 млн долларов.
После того, как семья заложницы организовала распределение пищевых продуктов на сумму 4 млн долларов, и за сутки до обещанного террористами освобождения девушки под залог ещё 2 млн долларов группировка выпустила аудиодекларацию, в которой Патрисия Херст провозгласила своё вступление в ряды С. А. О. и отказалась вернуться в семью: Или и дальше оставаться в плену, или использовать мощь С. А. О. и бороться за мир. Я решила бороться… Я решила остаться с новыми друзьями.
Впоследствии обнаружилось, что девушка согласилась перейти на сторону захватчиков и переняла их политические убеждения под угрозой убийства.
В С. А. О. Херст получила боевой псевдоним «Таня» в честь Тамары (Тани) Бунке (англ. Tania Bunke), погибшей единомышленницы Эрнесто Че Гевары. Американская пресса романтизировала образ заложницы-революционерки, незаслуженно превратив её в символ леворадикального движения 70-х. 15 апреля 1974 года в составе боевой группы С. А. О. Патрисия Херст приняла участие в ограблении банка «Хиберния» в Сан-Франциско. Позднее была вовлечена в ограбление банка в городке Кэрмичел (Калифорния), обстрел супермаркета, несколько случаев угона автомобилей и захвата заложников, производство взрывчатки. Была объявлена в розыск и арестована 18 сентября 1975 года вместе с четырьмя другими членами С. А. О. в результате облавы ФБР.
После сдачи властям и заключения под стражу Херст рассказала о насилии над ней со стороны террористов и объявила о принудительном характере всей своей деятельности в рядах С. А. О. Организованная по решению суда психиатрическая экспертиза подтвердила наличие у девушки посттравматического расстройства психики, вызванного переживанием интенсивного страха, беспомощности и крайнего ужаса. По стечению обстоятельств Херст оказалась единственным членом группировки, которому было предъявлено обвинение в ограблении банка «Хиберния». 20 марта 1976 года Херст была приговорена к семилетнему тюремному заключению за участие в ограблении банка, несмотря на усилия адвокатов представить её жертвой похищения, сам же приговор ею не оспаривался. Благодаря вмешательству президента США Джимми Картера срок был сокращён, а 1 февраля 1979 года приговор был отменён под давлением общественной кампании поддержки, развёрнутой «Комитетом по освобождению Патрисии Херст».
По истечении срока тюремного заключения вышла замуж за одного из своих телохранителей и живёт с семьёй в пригороде Нью-Йорка. Сотрудничала с ФБР, дав свидетельские показания, положенные в основу трёх судебных процессов по делу С. А. О., сыграла несколько ролей в кино и театре.
20 января 2001 года Херст получила полное президентское помилование указом Билла Клинтона.
Случай Патрисии Херст считается классическим примером стокгольмского синдрома.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"