Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Смешанные единоборства. UFC 242: Khabib vs. Poirier [Full Event] [07.09] (2019) HDTVRip




Информация о фильме
Название: Смешанные единоборства. UFC 242: Khabib vs. Poirier (Full event)
Год выхода: 2019
Жанр: MMA
Комментаторы: Роман Софронов, Аюб Магомадов, Олег Володин, Давид Багдасарян

О фильме:
7 сентября в “The Arena” города Абу-Даби (ОАЭ) прошел турнир UFC 242. Главным событием вечера стал объединительный поединок в легком весе между непобежденным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом Дастином Порье. Хабиб Нурмагомедов последний раз выступал 7 октября 2018 года на турнире UFC 229. Российский боец провел первую защиту пояса, победив Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде в самом громком поединке в истории UFC. «Орел» завоевал вакантный пояс в легком весе 8 апреля 2018 года на турнире UFC 223, победив Эла Яквинту единогласным решением судей. Дастин Порье ведет серию из четырех побед. Последняя виктория стала пока что самой важной в карьере американца – 14 апреля на турнире UFC 236 «Бриллиант» победил Макса Холлоуэя единогласным решением судей и завоевал временный пояс чемпиона UFC в легком весе. Перед этим Дастин поочередно остановил Энтони Петтиса, Джастина Гэтжи и Эдди Альвареза. В одном дивизионе не может быть двух чемпионов, а значит, столкновение Нурмагомедова и Порье было неизбежно. И теперь время пришло.

Кард



Страна: Россия, UFC ТВ
Продолжительность: 06:32:04
Язык: Русский

Релиз от:
Примечание: Без рекламы

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты
ЗалилXp_Dron
Оценка7.2 из 10 (9 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-09-2019 23:19:12 (26 минут назад)
Добавлен08-09-2019 1:03:34
Размер6.02 GB (6468525618 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




mixa_viper 11-09-2019 22:00:20 (2 часа назад) Оценил на: 10
Подскажите, что за песня играла в начале в основном карде?
 
Киноман Иваныч 11-09-2019 4:38:19 (19 часов назад)
say55, а кто сказал, что я не понимаю и не уважаю. Ну и что с того? Всё равно он скучный, медленный, грузный, не развивается и ничего нового вот уже как с первых же боёв не показал. Все его бои одинаковы, за столько лет что нового он продемонстрировал? А ещё как человек в последние годы он совершенно мне перестал нравиться со своими "Я - лучший, я доминирую над всеми, уважайте меня, я первый паунд фо паунд, поцелуйте меня в зад". От него одни только "Я" и исходят. А сам гоняет с 90 кило и еле влазит в лёгкую весовую, что аж глаза на пресконференциях закатываются от обезвоживания и истощения. Если он лучший борец, пусть бьётся с борцами. Пусть перейдёт в другие весовые, где есть те, кто понимают его дело, умеют бороться и будут драться на его территории. А тупо выходить и давить боксёров у сетки, которые даже не понимают, что им делать на земле - это не рекорд. А в стойке он ни одного полноценного боя из 28 не провёл. Ну это моё мнение, я не пытаюсь его навязывать кому - либо. Если готов молиться на этого бойца, твоё дело. Насчёт его усердия, так там все пашут и тренируются годами, или ты думал, что остальные за полгода всему научились?
 
say55 10-09-2019 19:41:02 (1 день назад)
ЦитатаКиноман Иваныч писал:
Хабиба раскрутили и зарабытывают на нём бабло, как когда - то было с Макгрегором. Просто Хабибу не дают борцов, он не переходит в категорию, где тренируются и выступают такие же борцы, как он. Весь его рекорд - мыльный пузырь.

Как не завидуешь? Подобную фигню напишет только тот у кого бомбит от завести.Ты же понимаешь что за всю свою жизнь не заработаешь даже 1 млн долларов, а тут какой то горец за бой 6 млн долларов + столько же спонсорские и процент от трансляций. Вот и у вас пуканы бомбят))) Я только радуюсь читая нытье неудачников))) Хабиб молодец! Америка страна возможностей! Вот поехал и стал зарабатывать космические деньги, я рад за него.

ЗЫ: Если ты занимался ты должен понимать и уважать спортсмена который отдал всю свою жизнь спорту. Хабиб с раннего детства и по сей день только этим и занимается. Это ооочень не легко и достойно уважения. Твоя критика была бы основано чисто на боях ты бы признал этот факт. Но, твоя критика основано на завести, поэтому и поливаешь грязью. А по поводу твоего высказывания что ему не дают серьезных соперников могу сказать это бред! Кто еще? Конор был серьезным, следующий будет Тони и так же постучит о пощаде. Ты не спортсмен если не понимаешь то что человек отдавший всю свою жизнь боям умеет много чего и 28-0 это заслужено потом и кровью

 
Киноман Иваныч 10-09-2019 16:40:58 (1 день назад)
say55, ну вообще я не диванник, а сам занимался боксом, когда был помоложе, да и сейчас тренируюсь в своё удовольствие в зале. И борцы у меня есть знакомые. И что такое "поплыть", я прекрасно знаю. Как и знаю, что борец никогда не проиграет боксёру на своей территории. Это практически невозможно. Как бы разные техники совершенно. И тренируются боксёры и борцы иначе. Поэтому у Хабиба нет скорости ног, он медленный и тяжёлый, как трактор.
Моё слово не имеет веса, но послушай некоторых известных бойцов - профессионалов, они того же мнения. Хабиб явно не ожидал той гильтотины и это заставило его поднапрячься. Я же не говорю, что она прошла, но факт в том, что сделал её простой ударник. Боксёр по сути, который не борец с многолетним стажем, как Хабиб. Мне завидовать нечему, т.к. я прекрасно понимаю, что это шоубизнес. Хабиба раскрутили и зарабытывают на нём бабло, как когда - то было с Макгрегором. Просто Хабибу не дают борцов, он не переходит в категорию, где тренируются и выступают такие же борцы, как он. Весь его рекорд - мыльный пузырь. Что может сделать боксёр против борца, да ещё с такими правилами. А в стойке даг не дерётся, потому что давно бы лежал в нокауте, это даже слепой заметит. Рыжий пьяница, который два года бухал и нюхал кокс, перебил его в стойке, даже без сил (опять же это подтверждённая информация из записок судей, а не мнение диванника, да - да). Вообщем, как и писали ниже, он скучный и хитрый. Я бы даже сказал - трус. Вот если бы Хабиб подрался с Дастином 2 раунда в стойке, уравняв шансы хоть немного, а потом перешёл в борьбу, можно было бы назвать его разноплановым и сильным бойцом. А так, правильно Фергюссон про него сказал после победы над Дастином - он "мокрое одеяло" и боится каждого удара. Ну с кем конкурентным он дрался, скажи? Джонсон, Барбоза, Конор, Порье - все они боксёры. И всех он заодеялил, даже не пытаясь устроить интересный бой.
 
holxas 10-09-2019 13:34:05 (1 день назад) Оценил на: 10
Называйте его правильно - Хабиби, от арабского "малышка" или "любимая" Не совсем понимаю смысл в этом виде спорта, это как против мастера по карате поставить мастера по стрельбе, но ради интереса посмотрел
 
say55 10-09-2019 12:50:08 (1 день назад)
ЦитатаКиноман Иваныч писал:
лично я в этом бою увидел

Откуда вы беретесь такие завистники? От ваших "ЕСЛИ БЫ" уже тошнит, в ютубе тоже все завистники только так орут "ЕСЛИ БЫ" брызгая слюнями на свой экран. Удар Дастина пришелся на бороду и не так плотно. Посмотри замедленную съемку в сети есть. Отступил Хабиб что бы не получить серьезный удар. По поводу гильотины там у Хабиба было под контролем, смотри внимательно, Хабиб не дал Дастину перевести ноги но дал ему возможность истратить все силы так как в той позе в котором находился Дастин даже с помощю сил не возможно задушить.Так как Хабиб ноги и тело Хабиба не зафиксирован. Это вам диванникам все так просто. Если человек занимается практически с рождения у него обязательно есть тактика. В общем Дастин не взял ни одного раунда, просто выглядел как игрушка для Хабиба. В первом раунде он мог бы завершить, ему отец приказал отпустить челюсть Дастина. Так что давай факты а не "ЕСЛИ БЫ" надеюсь ты ребенок, иначе стыдно для взрослого такое писать. Если бы,Если бы,Если бы....... траляля.... я бы тоже был султаном
 
Киноман Иваныч 10-09-2019 4:42:29 (2 дня назад)
Touareg, лично я в этом бою увидел,
Осторожно - спойлер!
 
Varnack 09-09-2019 18:16:38 (2 дня назад)
Touareg
Ты поумничай еще, знаток "недиванный".
Тут говорят о том, что борец с полным арсеналом побеждающий в боях, позиционирующих себя, как "без правил", бойцов, которым половину ударов запретили, не является чемпионом по факту. И этот борец так и будет одеялом, а не матерым навязывателем тактики (какой? из боя в бой одной и той же? это говорит не в пользу твоего кумира). А кто из себя матерый душитель, мегафайтер и партеропобедун - обсуди с say55, вы однозначно родственные души.
Главная цель любого вида спорта - результат и победа? Не знаю, кто тебя воспитывал, но они явно не преуспели.
Нравится тебе это или нет, провокатор недиванный, смирись.
 
Touareg 09-09-2019 5:23:50 (3 дня назад) Оценил на: 10
Вы по умничайте там ещё, знатоки! Вы совсем позабыли там сидя на своих диванах о главной цели любого вида спорта и спортсмена - результат и победа! И плевать каким она способом добыта, если не было мошенничества и борьба была конкурентной! А то, что Нурмагомедов поборол в честном бою Порье значит только то, что Нурмагомедов сумел навязать свою тактику боя и оказался сильнее в партере, вот и всё. Нравится это диванным критикам или нет, смиритесь!
 
say55 08-09-2019 22:04:06 (3 дня назад) Оценил на: 10
Я не понимаю тех кто пишут скучно, душитель и всякие гадости. Зачем вы смотрите? Кто вас заставляет? На самом деле у этих людей пуканы взрываются вулканом от завести на то сколько зарабатывает Хабиб и на его успехи во всем мире
 
Karaokke 08-09-2019 15:24:38 (3 дня назад)
Ребята, именно мордабой и смотреться в этом виде спорта лучше и зрелищнее чем обычная борьба. Я не говорю что Хабиб сволочь или плохо выступил. Просто все его победы заканчиваются либо удушающими либо болевыми. И это просто скучновато. Ведь народ всегда требовал хлеба и зрелища. Зрелищности в боях Хабиба нет. И естественно если бы был выбор перед просмотром боев Фергюсена или Хабиба - я бы, да как и многие, выбрали бы первого. Ну нет того запала и драйва у него как у ударных бойцов. По мне, так смотреть его последние два боя, это равносильно что смотреть весь матч футбол в котором на последней минуте одна из команд забьет пенальти и тем самым выиграет. Не интересно и скучно.
 
drazah 08-09-2019 14:55:23 (3 дня назад) Оценил на: 10
Все хорошо! Благодарю!))
 
Arcantoss 08-09-2019 14:13:09 (3 дня назад)
Karaokke хочешь увидеть мордобой, то ты явно ошибся адресом, бои Хабиба не бывают мордобойные, это тебе на бои Фергюссона, Диаза, Деллашоу и кучи других парней, но уж точно не Хабиба
 
Varnack 08-09-2019 14:10:11 (3 дня назад) Оценил на: 1
Камрады, а что вы хотели?
Прошли времена ударников и все эти бои "без правил" сводятся к тому, кто с кого слижет больше пота у стенки или на полу.
Ни локтей, ни пяткой в лоб - борцухи рулят и строят из себя "чемпионов по боям без правил"...
Шапито или "Дом-2" вместо когда-то зачетной и брутальной рубки. Всех этих одеял сшибали бы коленом в морду еще каких-то лет 10 назад, а теперь - лежим и сношаем ноги соперников.
 
Киноман Иваныч 08-09-2019 12:55:48 (3 дня назад)
Случилось то, чего я и ожидал
Осторожно - спойлер!
 
Maikl Shot 08-09-2019 12:46:30 (3 дня назад) Оценил на: 1
И не слова про раздачу! Звук не соответствует картинке, рассинхрон. Качество оставляет желать лучше, лучше 1080 качайте
 
DimDim1979 08-09-2019 11:24:35 (4 дня назад) Оценил на: 10
Конор вышел после простоя и продержался с Хабибом почти 4-ре раунда
Порье на пике формы продержался 2,5 раунда
Так может всё не так уж и плохо с Конором, как все считают
 
FabRyo 08-09-2019 10:57:44 (4 дня назад)
Karaokke, какого мордобоя ты ждал от борцухи Хабиба?
 
Aligator1991 08-09-2019 8:57:29 (4 дня назад)
У некоторых знатно пуканы загорелись от победы Хабиба)))
 
Karaokke 08-09-2019 8:35:43 (4 дня назад) Оценил на: 3
Скучный бой. Скучнее во много раз чем Хабиб против Макгрегора. Хотелось мордабоя а как итог увидел очередное валяние на полу. Тфу,гадость!
 
tunec.. 08-09-2019 6:23:37 (4 дня назад)
секрет
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"