Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дикая жизнь / Wildlife (2018) BDRip 720p | iTunes




Информация о фильме
Название: Дикая жизнь
Оригинальное название: Wildlife
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Дано
В ролях: Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган, Билл Кэмп, Эд Оксенбульд, Зои Маргарет Коллетти, Кейт Джонс, Блейн Майе, Трэвис Брюэр, Лекси Анастэйша, Сара Мур

О фильме:
Пронзительная история любви Джерри и Жанетт. Это фильм о разбитом сердце, об ошибках, глупостях и утрате иллюзий, но главной движущей силой в нем остаётся любовь.





Страна: США
Студия: June Pictures, Nine Stories Productions, Sight Unseen Pictures
Продолжительность: 01:44:54
Перевод: Дублированный (iTunes)

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 5500 Кбит/с, 1280x694, 23,976 кадра/сек
Аудио №1: Русский | AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Аудио №2: Английский | DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с
Субтитры: Английские

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-03-2019 22:29:34
Размер5.42 GB (5819247195 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 05-04-2019 22:20:59 (1 час назад) Оценил на: 6
Ну хоть описание нормальное, в пиратском релизе была искрометная ересь от романтичного упоротого автора. Здесь обычная американская семья 60-х, муж работает, жена кукует дома, сынишка радуется, мужа увольняют, жена идет работать, муж находит задрипанную работу, жена от этого страдает и обнаруживает, что на свете есть еще мужчины, школотрон Оксенбульд охреневает от всего происходящего - ему тоже приходится работать. Разумный Пол Дейно не стал мудрствовать с режиссерским дебютом, бытовушно-семейная драма по книге про нелегкую жизнь америкосов без Гугла на просторах монтанщины это беспроигрышный вариант, да еще по сценарию своей матрешки Зойки, ранее выдавшей весьма милый, хотя и мутный "Руби Спаркс". Кино ровное и спокойное, актеры подходят под очень неторопливое действие, Оксенбульд наел чавку, в 17 он уже не такой красавчик, но играет неплохо, Маллиганихе всего 35, но она какая-то засохшая, не поймешь симпатичная или нет, роль у ней сложная, иногда кажется, что малость недоигрывает, но это не так, может её героиня такая флегматичная, Джейк Джилленхаал тоже хорошо сыграл тихушника, его тут немного, основной мотив это скучающая мамаша и отношения сынка с родаками. Снято неплохо, но здесь трудно было что-то испортить, диалоги легкие и живые, картинка симпатичная, декорации тоже ничего, хотя атмосферу 60-х надо больше представлять самим, её тут лишь обозначили. Качество отличное, дубляж ок.
Старательно хорошее кино, но затянутое и малость скучноватое, к тому же без чего-то явно интересного и уж тем более оригинального. Для режиссерского дебюта самое то, но шестерка авансом, далее нужно делать более другие вещи.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"