Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Психопаспорт / Psycho-pass [S02] (2014) BDRip 1080p | СВ-Дубль




Информация о фильме
Название: Психо-Пасс
Оригинальное название: Psycho-pass 2
Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, фантастика, мультсериал
Режиссер: Наоеси Сиотани
В ролях: Кана Ханадзава, Кэндзи Нодзима, Аянэ Сакура, Кэйдзи Фудзивара, Кинрю Аримото, Акира Исида, Сидзука Ито, Миюки Савасиро, Такахиро Сакурай, Масуми Асано, Марина Иноуэ, Рёхэй Кимура

О фильме:
В мире мрачного будущего у людей вшит датчик мозговой активности, и таинственная система «Сивилла» отслеживает «психопаспорт» каждого члена общества. При повышении «криминального индекса» в дело вступают стражи порядка - «палачи»-чистильщики и инспектора, их помощники и надзиратели. Среди них Аканэ Цунэмори – уже не новичок, а опытный инспектор и глава Первого отряда криминальной полиции. Опыт пришел вместе с кровью и болью, потерей друзей. Теперь на Аканэ ответственность не только за себя, но и за членов отряда, а на сердце вопрос – зачем все это?

Как выяснилось, «Сивилла» легко ловит обычных людей, доведенных до крайности, на раз выявляет психопатов и маньяков, но бессильна против тех, кто в здравом рассудке и твердой памяти считает свои действия не преступными, а единственно верными. Самый близкий для Аканэ человек пожертвовал собой, чтобы справиться с подобным врагом, широко раскинувшим свою сеть. Но сейчас на горизонте другой, еще более хитрый и опасный противник, а Когами рядом нет. Что ж, Цунэмори и ее люди будут бороться сами, ибо «доминатор» в руках или «демократизатор» - для настоящего полицейского даже плохой порядок все равно лучше хаоса!

World-Art

Страна: Япония
Студия: Tatsunoko
Продолжительность: 11 x ~ 00:23:00
Перевод: Дублированный (озвучено СВ-дубль по заказу МедиаФильм, Телеканал FAN)

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 1080p
Видео: ~ 8100 Кбит/с, 1920x1080
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 192 Кбит/с)

*** Релиз от Peter Rodgers
*** Исходные записи предоставил TRAY_MAX.

Семпл

Список эпизодов:
Серия состоит из:
Скриншоты
ЗалилAzq2
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-02-2019 20:54:59
Размер18.12 GB (19453576213 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




EXtriMaL CraZ 12-03-2019 12:07:23 (1 час назад)
респект тому кто выложил), когда ждать других АНИМЕ от телеканала FAN??
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"