Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Без боли / Painless (2017) WEB-DL 1080p от OlLanDGroup | HDRezka Studio




Без боли / Painless
«If you can't feel pain, how do you know you're alive?»



Год выпуска: 2017
Страна: США
Производство: Blue Bus Productions, Ambrosino / Delmenico
Жанр: Триллер, драма

Режиссёр: Джордан Хоровиц
В ролях: Джои Клейн, Эвалена Мари, Кип Гилмен, Паскаль Йен Пфистер, Томми Сокс, Nick Latrenta, Джошуа Копман, Eileen Paulino, Дэвид Уэйндел, Лино Танака

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | [HDRezka Studio]
Субтитры: Английские
Реклама: Отсутствует

Описание: Генри Лонг с самых малых лет не способен ощущать какую-либо физическую боль. Он не заметит ожога на коже от пролившегося кофе и не почувствует внутреннего кровотечения после падения с высоты. Он пытается найти лекарство от этого состояния с помощью своего врача, но когда тот оказывается неспособен предоставить Генри компоненты, которые ему нужны для своих собственных экспериментов, тот прибегает к работе с учёным, чьи мотивы не ограничиваются одним лишь желанием излечить необычного пациента.



Качество: WEB-DL 1080p | AMZN Version | Painless 2017 1080p AMZN WEB-DL DDP5 1 H 264-NTG
Продолжительность: 01:21:47

Формат: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1040 (1.85:1), 23,976 fps, x264 ~3 470 kbps avg, 0.072 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg | RUS [HDRezka Studio]
Аудио #2: 48 kHz, E-AC3 Dolby Digital Plus, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg | ENG

Дата премьеры (мир): 2 марта 2017



Релиз от:

MediaInfo

Скриншоты
ЗалилTorpedoUK
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-11-2018 16:36:42
Размер2.46 GB (2640133367 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




plimmspb 28-11-2018 00:54:04 (1 час назад) Оценил на: 3
Очень банальное воплощение не совсем банального сюжета в целом. При том, что девушка ГГ весьма симпатичная, можно было бы все сделать и интереснее. Досмотрел фильм только ради кисО, иначе бы выключил.
 
osa193 14-11-2018 17:58:42 (13 дней назад) Оценил на: 8
увлекательный научно-медицинский фильм получился...понравилось, увлекло..
 
Undertaker101 10-11-2018 06:29:41 (18 дней назад) Оценил на: 10
фильм класс.
Сюжет приближен к реальности, а не как в фильмах про супергероев. Я не согласен с комментарием, что гг истеричка. Наоборот, он очень жестко преследует определенные цели, которые он сам себе поставил.
 
XIMERA123 06-11-2018 05:11:43 (22 дня назад)
начало бы классное, хорошая съемка, хороший актер, музыка хорошая и атмосфера хорошая...

но чем дальше тем хуже, гг просто психованная девочка, ему все в руки само течет и девка красивая и ум есть... он задвигает речи что все хотят только использовать его, но сам весь фильм всех использовал.

по началу герой приглянулся, такой тихий, умный гений с яркой особенностью, настроился на фильм и думал будет что-то не плохое.... итог гг истеричка, тупой, который весь фильм искал только свою выгоду и не дал нечего в взамен.
 
kfil 05-11-2018 12:58:05 (23 дня назад) Оценил на: 3
Фильм про морального и физического урода. Хотя снят нормально и игра актеров хороша.
 
brimazenok 05-11-2018 03:11:20 (23 дня назад) Оценил на: 5
Такая занятная околонаучная инди драма про чувачка с врожденной нечувствительностью к боли, который очень хочет стать нормальным. И в связи с этим сразу же закавыка - а в чем, собственно, его проблема? У таких людей (их крайне мало) весьма проблемное детство, легко понять почему, но ГГ находится во вполне себе зрелом возрасте, так что самое худшее у него позади (сам ходит же), надо полагать, он неплохо приспособился к своему состоянию и чего он кипишует, не совсем понятно. И что он делал всю жизнь, если сейчас изучает некие базовые вещи по своей проблеме? Кроме того, у него тут вроде интересная способность определять источник боли у других (что несколько фантастично), но он никак её не использует, более того, автор никак не использует эту потенциально интересную сюжетную завязку. Вместо этого он развивает романтическую линию ГГ с диковатого вида биксой, ну, а когда на горизонте появляется баба, то значит, наш герой очень скоро узнает, что такое настоящая боль, бгг. Да и в сюжете наука может вдруг как-то побоку пойти. Хотя тема-то интересная, изучение этой болезни может дать ключ к созданию новых обезболивающих средств, поскольку существующие практически полное гавно с точки зрения безопасности. А может и не дать, но все равно лишним не будет.

Неплохая и оригинальная идея, но она касается только персонажа, но не сюжета, просто вот есть у героя такая особенность и ничего более, вся интрига заключается в том, сможет ли он найти лекарство от своей болезни, вот не знаю, можно ли такой замес назвать триллером или нет - решайте сами. Снято же кино довольно мило, актер в роли ГГ симпатичен (не внешне), остальные тоже норм, атмосфера такая мелодраматически-депрессивная, что приятно, но этого немножко недостаточно, должная еще быть интересная история, все же игровое кино, а не документалка какая-нибудь. Язык не поворачивается сильно ругать этот фильм, так что расклад такой: если тема заинтересовала и не ждете чего-то остросюжетного, то можно посмотреть одним глазком, а иначе будет скучно и непонятно. Такие дела.
 
pattern 04-11-2018 18:10:28 (23 дня назад)
Михалок на третьем)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"