Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ингрид едет на Запад / Ingrid Goes West (2017) BDRip-AVC | D




Год выпуска: 2017
Страна: США
Студия: Neon
Жанр: драма, комедия

Продолжительность: 01:38:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) ViP Premiere
Субтитры: английские (SDH)
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссёр: Мэтт Спайсер / Matt Spicer
В ролях: Обри Плаза, Элизабет Олсен, О'Шей Джексон-мл., Уайатт Рассел, Билли Магнуссен, Пом Клементьефф, Ханна Перл Атт, Джозеф Брин, Анжелика Амор, Мередит Хагнер, Чарли Райт, Деннис Атлас, Малика Уильямс, Луис Девезе, Джей Спиди Вайнгартен и др.

Описание: История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своему кумиру, и девушки даже становятся подругами.





Sample


Рип - whip93
Работа со звуком - miha2154

Тип релиза: BDRip-AVC (Источник: Ingrid.Goes.West.2017.1080p.BluRay.REMUX.AVC.DTS-HD.MA.5.1-FGT)
Контейнер: MKV
Видео: x264, 1152x480 (2.40:1), 23.976 fps, ~1778 kbps avg, 0.134 bit/pixel
Аудио #1: Russian 48.0 KHz, АC3, 2/0 (Front: L R) ch, ~192.00 kbps avg |Dubbing|
Аудио #2: English 48.0 KHz, АAC, 2/0 (Front: L R) ch, ~160.00 kbps avg |Original|
Формат субтитров: softsub (SRT)


Скриншоты
Залилsub-zero.s
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-08-2018 15:28:39
Размер1.46 GB (1567727764 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 04-08-2018 03:04:37 (1 час назад) Оценил на: 6
Хех, забавно читать на imdb каменты в стиле "социальные сети зло", но здесь они просто для наглядности, с ними-то никаких проблем нет. Интересно, кстати, было бы узнать, какие социальные сети довели до цугундера, например, Джона Леннона. Также немного странно, почему кино так упорно пытаются выдать за комедию, хотя это чистейшая социальная драма, причем довольно продвинутая, этакий "Талантливый мистер Рипли", но на современный и женский манер. Авторы затрагивают сразу несколько тем, тут и манипуляция мужиками, и женские комплексы, и проблемы взаимоотношений социальных слоев, в том числе и недавно сложившихся, и гламур и показуху здесь тоже пинают, причем персонажи прописаны весьма достоверно, в рамках сюжета, естественно. Актеры хорошо справились, Обри Пласа очень старается быть хорошей актрисой, переигрывает, конечно, но у неё персонаж такой специфический, так что нормально. Смотрится довольно легко, правда, в процессе порой возникает неприятное ощущение, на которое многие жалуются, но, блин, а для чего кино нужно-то вообще, как не для создания эмоций, ну не только же ржать все время. Героиню с одной стороны и жалко, но и противно одновременно, при этом авторы ясно дают понять, что проблемы девки внутри её самой, окружение не виновато, тем более социальные сети, да, вокруг много гавна и уродов, но оставаться нормальным человеком - наша собственная задача. Отдельное спасибо авторам за финал, в том смысле, что не стали превращать кино в банальный триллер, а приспособили такой иронический хэппи-энд, который очень четко рисует идею фильма.

В общем, неожиданно очень неплохо получилось, в своем жанре, конечно, хорошо снято, неплохо придумано, а Пласа просто таки угрожает стать звездой киноэкрана. И, знаете, пусть лучше она, чем эта уныломордая мышара Лоуренс. Кино зайдет отнюдь не всем, если тема не интересна, то лучше не начинайте, но киноманам - можно. Нам все можно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"