Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Золотые бутсы / Golden Shoes (2015) HDRip | P




Информация о фильме
Название: Золотые бутсы / Золотые туфельки
Оригинальное название: Golden Shoes
Год выхода: 2015
Жанр: драма, семейный, спорт
Режиссер: Лэнс Кауэс
В ролях: Кристиан Коза, Дэвид ДеЛуис, Джон Рис-Дэвис, Вивика А. Фокс, Дина Мейер, Джошуа Морроу, Аэдин Минкс, Джон Уэсли Шипп, Монтель Уильямс, Эрик Робертс

О фильме:
Восьмилетний Кристиан обожает футбол и мечтает стать знаменитым футболистом, как его кумир Кришитану Роналду. Но в команде его не любят, а тренер не верит в его талант. Ко всему прочему отец мальчика пропадает без вести в Ираке, а мать попадает в серьезную аварию. Пока мама в больнице, за мальчиком присматривает сосед Фрэнк. Он дарит Кристиану новые бутсы, которые, по его словам, принесут мальчику удачу. И Кристиан действительно поверил в это и стал играть лучше, становясь все ближе к своей мечте — попасть в Национальную молодежную лигу США. «Золотые бутсы» — семейная спортивная драма о юном футболисте, неукротимо идущем к своей мечте.



Производство: США / Norman Koza Productions
Продолжительность: 01:28:56
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый) [официальный звук]

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1822 kbps, 0.264 bit/pixel
Аудио #1: русский, AC3 2.0, 48 kHz, 192 kbps
Аудио #2: английский, AC3 5.1, 48 kHz, 384 kbps

MediaInfo
Скриншоты
Залилmakkaronni
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-07-2018 16:57:21
Размер1.50 GB (1609181184 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




AlexKovalyi 17-07-2018 15:51:49 (1 час назад) Оценил на: 2
ох и лютая же американская пропаганда, здесь и патриотизм, Америка превыше всего, и отца мальчика пропавшего без вести на войне впихнули и мать после данного известия попала в аварию, а мальчика отдали злому соседу, у которого планы на его мамашу, прям как Золушка, только вместо хрустальной туфельки, здесь золотые бутсы, которые конечна же украдут, ну как они умудрились сюда засунуть Роналду, он наверное и не знает, что его использовали в американской пропаганде, где по указу президента, отца мальчика моментально нашли и привезли на матч, а мамаша смогла встать с койки, хоть до того не могла, потому что так сказал президент, фильм тупой, чисто для американского зрителя, что бы дети с детства хотели служить в армии!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"