Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Реальные пацаны [S10] (2018) HDTVRip от Generalfilm | КПК




Информация о фильме
Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, ситком
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Шепелева.

О фильме:
В новом сезоне легендарную компашку разбавит свежая кровь: зрители увидят еще одного четкого пацанчика Гарика. Этому парню 18 лет, и он, казалось бы, уже выбрал неправильную дорогу. Но правоохранительные органы Перми заключают соглашение, по которому нарушивший закон Гарик вместо реального срока получает условный. Вытащить парня из пучины преступности и наставить его на путь истинный может только человек, который сам когда-то был гопником. И такой как раз находится — молодой депутат Николай Александрович Наумов становится наставником нового «реального пацана». Правда, взывать к совести парня оказывается не так-то просто, потому что неугомонный Гарик совершенно не намерен становиться пай-мальчиком.



Страна: Россия
Студия: Good Story Media по заказу ТНТ
Продолжительность: 16 х ~00:23:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: HDTVRip | КПК
Видео: Н.264, 640x360 (16:9), 25.000 fps, 400 Kbps
Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Скриншоты


Релиз от:
Залилmjjhec
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-03-2018 18:40:57
Размер1.33 GB (1431650558 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




migdi 30-03-2018 18:51:56 (1 час назад)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"