Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Всё, что мне осталось от тебя / Senden Bana Kalan (2015) DVDRip-AVC от Bathory | L2




Информация о фильме
Название: Всё, что мне осталось от тебя
Оригинальное название: Senden Bana Kalan
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Абдулла Огуз
В ролях: Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбас, Сильвио Бехмоарас, Вильма Эллес, Гамзе Пелин Гёче, Зейнеп Канконде, Хакан Карахан, Дога Конакоглу, Дила Пекдемир

О фильме:
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».
Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.
Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.




Страна: Турция
Студия: ANS Production
Продолжительность: 01:52:05
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) - Раим Закиров, Ирина Котова

Файл
Кодек: AVC
Качество: DVDRip-AVC
Видео: [email protected], 1668 kbps, 25 fps, 0,219 Bits/(Pixel*Frame)
Звук: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps - RUS [DVO]
Субтитры: русские

MI


Скриншоты


Анаморфные скриншоты


Релиз от:

Автор рипа: _Bathory_
Залил_Bathory_
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-03-2016 17:55:59
Размер1.46 GB (1565555653 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




grihan174 19-12-2017 13:47:44 (1 час назад) Оценил на: 10
Фильм трогательный, умеют турки зацепить за струны души. Несмотря на вполне предсказуемый сюжет, игра актеров очень живая, особенно у главной героини.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"