Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Забвение. Собачье поле. / Onirica. Psie pole (2014) DVDRip | L2




Информация о фильме
Название: Забвение. Собачье поле.
Оригинальное название: Onirica. Psie pole
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, фантасмагория, арт-хаус
Режиссер: Лех Маевский
В ролях: Михал Татарек, Эльжбета Окупская, Анна Мелчарек, Яценты Ендрусик, Шимон Будзик

О фильме:
Визуальный роман, основанный на современном прочтении "Божественной комедии" Данте. Преподаватель словесности Адам, потеряв в автокатастрофе свою возлюбленную и своего лучшего друга, уходит с университетской работы и пытается найти ответы на извечные вопросы о жизни и смерти...



Страна: Польша, Италия, Швеция
Студия: Angelus Silesius
Продолжительность: 01:38:54
Перевод: Любительский двухголосый [DeadSno&Den904 по переводу Professor'a]

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720х384, 1.85:1, 25.000 fps, 1641 kb/s
Звук: AC3, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 channels

Скриншоты
ЗалилKasperL
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-03-2016 19:33:53
Размер1.27 GB (1366681298 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




o0o 12-04-2016 21:35:24 (2 часа назад)
Фильм надо назвать Меланхолия-2. Чувствуется за скок в немощности польши, помочь майдановской хунте, и энцефалопатия их руссофобии, заметно сказывается на гейвропейском кинематографе, судя по данному киношедевру.
 
Glymmung 24-03-2016 16:42:48 (19 дней назад)
Абсолютно не игровой фильм. Назвать его экзистенциальным, атмосферным язык не поворачивается. Вялый, как член после литра водки (ну двух для особо стойких), самое верное определение сей оде великому польскому горю, естественно не имеющему, а как иначе, аналогов в мировой истории.
 
KasperL 12-03-2016 13:57:11 (1 месяц назад)
И ведь написано же, что и фантасмагория, и арт-хаус, и все равно человек садится перед монитором, откупоривает бутылку пива и ждет развлекухи...
 
MacHaidor 11-03-2016 22:05:12 (1 месяц назад) Оценил на: 7
Очень странный фильм, сделанный явно не для кассовых сборов и массового зрителя, тянущийся в ритме медитативного созерцания и не имеющий ни внятного сюжета ни толковой истории. Сплошь наполненный мистическими мотивами и длинными отрывками из "Божественной комедии" он словно постоянно балансирует между философской притчей и банальным желанием режиссера пропиариться глубокомысленным выражением. (Возможно я не прав, но мне так показалось) В нем встречаются интересные сцены, хотя и являющиеся статичными, но при этом не совершенно пустыми, как это обычно делают в неудачных подобиях на высокое искусство.
Словом, какой-то потенциал тут есть. Только жаль, что его не к чему приложить. Это такой своеобразный пассаж на тему жизни и смерти, в котором много цитат, много повторов чужих мыслей и почти отсутствие собственной оригинальности.
Фильм мало кому придется по душе и смотреть его следует, не ожидая найти какие-то открытия и уж тем более не с целью отдохнуть, отключив голову после работы (то есть под пиво он не пойдет). Но все-таки не могу назвать его плохим или абсолютно пустым. Если попасть на его волну, смотрится даже неплохо.
 
Killer mail 03-03-2016 13:09:01 (1 месяц назад) Оценил на: 10
Х++ня какая-то, мотнул и снёс. Спасибо за труд.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"