Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Всё могу / Absolutely Anything (2015) HDRip от Scarabey | D




Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, США
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность: 01:25:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [IPTV]
Cубтитры: русские (форсированные) - отдельно

Режиссер: Терри Джонс / Terry Jones

В ролях: Кейт Бекинсейл, Робин Уильямс, Саймон Пегг, Терри Гиллиам, Джон Клиз, Роб Риггл, Джоанна Ламли, Эдди Иззард, Эрик Айдл, Эмма Пирсон, Терри Джонс, Майкл Пэйлин, Райан Олива, Роберт Бафёрст, Санджив Бхаскар, Алекса Дейвис, Марк Престон, Джуди Лу, Мира Сайал, Брайан Кокс

Описание: Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел?

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1081 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-02-2016 19:58:16
Размер745.43 MB (781642725 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




Snake_man 05-02-2016 12:31:39 (2 часа назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Сюжет прикольный, пусть и не новый. Есть смешные ситуации и шутки. Операторская работа не плохая. Актеры играют не плохо.
Минусы фильма: Он дешевый. Копирует «Брюса всемогущего». Только если по «Брюсу» видно, что фильм дорогой, и все там идеально, вымеряно, просчитано, с великолепной игрой Джима Кэрри, то «Все могу» более убого смотрится, временами с нелепостями, с не очень хорошими спецэфектами, ну и Саймон Пегг не такой прикольный, как Кэрри. В титрах указан Робин Вильямс. Во время просмотра ждал, когда же он появится на экране, но так и не увидел. И только в конце фильма показали Вильямса, который, оказывается, озвучивал собаку, в этом и была его роль. Все, конечно, хорошо, если бы я не смотрел фильм с русским дубляжом, где не слышно голос Вильямса. Ну да ладно. Такой небольшой облом.
В общем, кино вполне смотрибельное, на один раз глянуть и забыть. Не стоит ждать от него чего-то мега смешного. Он мне показался более детским и наивным, нежели «Брюс», но все равно сойдет. Оценка 6 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"