Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Такова жизнь / Zivot je zivot (2015) DVDRip | L1



Информация о фильме
Название: Такова жизнь
Оригинальное название: Zivot je zivot
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Milan Cieslar / Милан Цислар
В ролях: Ондржей Ветхий / Ondrej Vetchy, Симона Сташова /Simona Stasova, Мирослав Таборский / Miroslav Taborsky, Кристина Пелакова / Kristina Pelakova, Тереза Воришкова / Tereza Voriskova, Барбора Полакова / Barbora Polakova, Сара Сандева / Sara Sandeva, Петр Ванчура / Petr Vancura, Марек Тацлик / Marek Taclik и др.

О фильме: Франтишек Сикора – человек с солидным положением: он лейтенант полиции, а семья перед ним трепещет. Но всё как-то тускло, однообразно. Где и укрыться от серой повседневности, как не в мире фантазий. Здесь он – супер-агент Фрэнк, герой номер один, и он неизменно в центре самых увлекательных событий.
Ничего странного, что мало-помалу фантазии начинают переплетаться с действительностью. Особенно когда в отдел приходит новая сотрудница, вылитая героиня абсурдного детектива, в котором Франтишек проводит лучшие минуты своей жизни.
Легкая расслабушная комедия




Выпущено: Чехия / Flamesite, Happy Celluloid, TV NOVA
Продолжительность: 01:32:21
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Kass (женский)

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: xvid, 1564 Kbps, 720x304
Звук: Русский: AC3, 6 ch, 448 Kbps, чешский: AC3, 2 ch, 224 Kbps
Субтитры: нет


Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен30-11-2015 11:19:07 (16 минут назад)
Добавлен30-11-2015 10:54:11
Размер1.45 GB (1561849896 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
30 Ноя 15DM Такова жизнь / Zivot je zivot (2015) DVDRip-AVC | L1 1.60 GBS 29 L 38
Файлы (1)




Batman-L 23-01-2016 01:35:01 (2 часа назад) Оценил на: 3
Очередная американская пошлятина пошляцкая, кои они заставляют снимать все свои колонии. Поэтому расстроен.
Ожидал чего-то хорошего...
Бесконечное непрекращающееся унижение простой чешкой семьи: мать, отец и три сестры.
Одна дура 16-летняя сбежала на фестиваль и там от какого-то хмыря залетела - сучка сообщила это прямо на семейном ужине - презик, типа, порвался, "не виноватая я"; другая нашла себе самого скромного и очень придурковатого парня, которого по глупости с работы выгоняют, и он затем в белом костюме тампона раздаёт эти женские приспособления людям прямо на улице, да ещё в пасмурную погоду, а затем он переселяется жить в её родительскую квартиру, - там же и ебутся у всех на глазах, или подарили трусы - одень, да покажи всем, подходят ли по размеру; третья тоже находит себе хахаля постарше - соседа напротив (после того, как бросает своего предыдущего дебила-рептилоида в костюме стратозавра), собутыльника отца по пивасику. Сам папочка ведёт жалкую жизнь клоуна полиции, на работе ничего не делает, плюёт в потолок, и только его необузданное воображение хоть иногда да доставляет ему ни с чем не сравнимое удовольствие. Его жена батрачит на всех фронтах: и почтальоном, и домохозяйкой, и детям помочь, и посторонним людям - золото, а не женщина.
Какая же это комедия, когда постоянно испытываешь бесконечное чувство жалости ко всем им. Как же они все несчастны, как им с жизнью не повезло. Как же весь этот мир, в котором они живут, мерзок и несправедлив.
И когда наступает счастливая концовка, когда все радостны и веселы, в это уже не веришь.

Без конца образ этого попа римского дёргали - за каким чёртом, спрашивается?
В Италии себе там и правь. А на чужую страну сявку не разевай!
Короче, фильм - муть. Пропаганда татуировок страшнейшая.
У нас такую ересь снимали в 90-е. Называлось это тогда альтернативным кином.

Опять нашивки в рамочке на стене, на масонский манер

А также номер машины - масонские три шестёрки (у них там в Чехии отделённые четыре цифры, поэтом дебилы не нашли ничего проще, как тупо добавить в конце один ноль - НОЛЬ ДОБАВИЛИ, аха-хах-ха-хахах - шесть, шесть, шесть, ноль :))), во, дебилы...) Зато рядом с открытой дверью ещё парковочное место 66. Наверное, чтоб до кучи было.

Все эти палки в ромбах тоже наверняка что-то для них да значат.

Ну, и ладно. Зато гораздо больше нам скажет бесконечное лизание задницы британской бондиане.

Ставлю четвёрочку только за что-то близкое доброе, которое протекало тонким призрачным аллегорическим мотивом, и есть родные и звучные фамилии многих актёров. Иначе бы только кол, да и всё.
В целом, это ещё один вражеский мерзкий фильм, снятый на коленки и за три копейки, болванам на жрачку, только пудрящий нормальным людям мозги.

ПП. Единственное, мне теперь понятно старорусское выражение "Живота проси". :)) Живот - это, оказывается, жизнь. Т.е. проси жизнь, чтобы сохранили. :)
 
PICASO1981 01-12-2015 17:16:28 (2 месяца назад) Оценил на: 6
Неплохая комедия: смотрится легко и с интересом, а главное, если не смех, то хорошее настроение обеспечено. На фоне американской безнравственной комедийной пошлятины - совсем неплохо. Хотя девчонки в купальниках и нижнем белье тоже присутствуют, но это так – для украшения фантазий и кадра) Главный герой чертами лица напомнил Де Ниро) Правда вот на роль жены, особенно, на фоне “дениро-мужа”, несколько пожилую актрису подобрали, похожую внешне на сегодняшнюю Мэрил Стрип немного. Борьба со Сперминатором))) “Кухонный супергерой” с яркой и живой фантазией, в окружении житейских проблем с примесью рабочих хлопот. Как там пел когда-то Ярослав Евдокимов: “…фантазёр – ты меня называла…” В итоге, на разок сойдёт. Озвучка понравилась – спасибо Kass. Чешские фильмы без этого голоса уже не представляю) Автору релиза – 10. Фильму 6 из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"