Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дипломатия / Diplomatie (2014) WEBRip | L1



Информация о фильме
Название: Дипломатия
Оригинальное название: Diplomatie
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Фолькер Шлёндорф
В ролях: Андре Дюссолье, Нильс Ареструп, Бургхарт Клаусснер, Роберт Штадлобер, Чарли Нельсон, Жан-Марк Руло, Стефан Уилкенинг, Томас Арнольд, Люка Призор, Аттила Борлан

О фильме: Действие фильма происходит в августе 1944 года в Париже. Городом пока ещё владеют фашисты, но отряды союзников уже находятся на подступах к нему. По приказу Гитлера, при отступлении значительная часть городских строений, включая основные достопримечательности города, должны быть взорваны. Исполнение этого плана возложено на немецкого коменданта Парижа генерала Дитриха фон Хольтица (его роль в фильме играет Нильс Ареструп). Сапёры закладывают взрывчатку под указанными объектами, все ждут приказа коменданта об их разрушении. Используя потайной ход, в комнату фон Хольтица в отеле «Ле Мёрис» (Le Meurice), расположенном на улице Риволи, удаётся проникнуть шведскому консулу Раулю Нордлингу (Андре Дюссолье), который пытается убедить генерала сохранить красоту Парижа для будущих поколений.



Выпущено: Франция, Германия / Blueprint Film, Gaumont, WDR / Arte…
Продолжительность: 01:23:44
Перевод: Русский: Любительский одноголосый (на диалоги на французском языке), русские субтитры (на диалоги на немецком языке)

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: WEBRip
Видео: xvid, 2272 Kbps, 720x304
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps
Субтитры: Русские (на немецкую речь)


Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-11-2015 15:15:15
Размер1.45 GB (1554896456 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




PICASO1981 15-11-2015 02:26:14 (2 часа назад) Оценил на: 7
Субтитры есть, придётся читать и читать внушительнее, чем обычно это бывает. Фильм, я считаю, актуален и интересен диалогом немецкого генерала Дитриха фон Хольтица со шведским консулом Раулем Нордлингом, который, конечно, перекликается с днями будущего, с нашим временем. Этот диалог, этот спор - это и есть дискуссия, словесное, политическое противоборство, это то, что называют дипломатией высокопоставленных лиц. Сила дипломатии - способность убеждать и договариваться, результаты которой, на примере фильма, очень ярко показаны. Плоды этих адвокатских убеждений со стороны консула, направленные в адрес генерала, оставляют Парижу шансы… И эта сила способности к договору оставляет шанс и всему человечеству. В результате обсуждений зачастую рождаются доверие и понимание, а это и есть дорога к миру. Аннотация фильма вполне подробна. На фоне решение судьбы Парижа. Фильм об этом. Диалог фашистов из фильма: “…- Если мы сдадим Париж, мы сдадим всю Францию. - И американцы высадятся в Германии…”. Ну да… Релизёру – 10. За озвучку, конечно, спасибо, но не уж то с такими дефектами надо именно в звукари? С 01:17:25 по 01:17:34 и на 01:18:07 - проблемы со звуком, но они пустяшны и меркнут по сравнению с качеством всей звуковой дорожки. Произведению 7 из 10. Буду ждать лицензию. P.S. Фильм снят по пьесе Сириля Жели “Дипломатия”. С 00:28:36 по 00:28:45 заметил “хоббита” со “шмайсером aka MP 40”
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"