Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Время убивать / A Time to Kill (1996) BDRip от MediaClub | КПК






Название: Время убивать
Оригинальное название: A Time to Kil
Год выпуска: 1996
Жанр: Триллер, драма, криминал, экранизация
Выпущено: США / Warner Bros. Pictures, Regency Enterprises
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Сандра Баллок, Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Оливер Плэтт, Чарльз С. Даттон, Бренда Фрикер, Дональд Сазерленд, Кифер Сазерленд, Патрик МакГуэн, Эшли Джадд

Описание: Экранизация одноименного романа Джона Гришема «Пора убивать» (A Time to Kill, 1989). Зверски изнасилована десятилетняя девочка. Отец девочки расстреливает подонков. Ему грозит газовая камера. Сможет ли блестящий адвокат, не проигравший ни одного дела, добиться признания невиновности своего клиента?..



Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 500 Кбит/с, 480x208, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с) / Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 02:29:29

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилWildCat1962
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-05-2015 9:58:13
Размер680.58 MB (713638858 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Eugen_1983 18-01-2019 05:15:22 (1 час назад)
Хватило первых нескольких минут – зубы свело от четкого ощущения, кто будет в этом фильме плохим, а кто хорошим, и чем всё закончится. Ну да, бедную хорошую черную девочку насилуют мерзкие плохие белые парни – нехорошо, сюжет трагичен, злодеи должны быть наказаны и будут наказаны, не сомневаюсь. Только, имхо, в первую очередь это кино нежно целует черную половину Америки в ее обе половины, ласково говоря: мы помним, мы осуждаем, мы боремся, и только во вторую очередь эта картина – справедливая судебная драма, пускай и талантливая. Ну его, кино слишком приторное с самого начала. А сейчас фиг бы такие бело/черные развлечения прокатили, скорее наоборот – черно/белые. Может когда-нибудь будет римейк наоборот? ). Скатятся США со своей политкорректностью в невозвратную черную дыру, скатятся. Или создадут сегрегационные концлагеря. Или иное, более быстрое и массовое, если будет не поздно. Не сомневаюсь, что есть в их верхах проекты и протоколы на эту тему. Не глумлюсь, просто предполагаю и извиняюсь, что комментирую не точно в тему, просто фильм подтолкнул к именно таким мыслям и выводам. Качество видео для размера – отличное. Залившему – спасибо за труд.
 
subsvin2 29-05-2015 13:37:54 (44 месяца назад)
Субтитры: Русские, Английские (SDH). СПАСИБО antikillW
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"