Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

У меня мало друзей / У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai / I Don't Have Many Friends (2014) DVDRip | L






Информация о фильме
Название: У меня мало друзей / У меня друзей не много
Оригинальное название: Boku wa tomodachi ga sukunai / I Don't Have Many Friends
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия, фантастика
Режиссер: Такуро Оикава
В ролях: Йошизуми Исихара, Кий Китано, Луис Курихара, Мио Отани, Кодзи Сэто, Сара Такацуки, Даи Ватанабе, Момока Ямада

О фильме:
Старшеклассник Хасегава Кодака – не совсем типичный японец. Поскольку отец у парня японец, а мама – англичанка, то лицом юноша пошел в папу, а вот светлый цвет волос унаследовал от матери. А быть в Японии блондином – дело нелегкое. Это словно ты «белая ворона». Многие полагают, что парень – хулиган с крашенными волосами, другие просто предпочитают стороной обходить. Хасегава уже привык, что в любую школу, куда бы он ни пришел (а из-за отцовской работы его семье приходилось часто переезжать), он оказывается в одиночестве. И вот, после того как отец в связи все с той же работой надолго уезжает за границу, Кодака и его младшая сестра возвращаются в родной город. Герой картины «У меня друзей не много» не был там около десяти лет, и молодого человека все уже успели позабыть. Его появление в школе, как обычно, не обходится без недоразумений, и он, как всегда, оказывается в одиночестве. И тут однажды, совсем случайно, Хасегава замечает, как его одноклассница Микадзуки Ёзора, девушка также одинокая и нелюдимая, разговаривает со своей воображаемой подругой. Такое поведение дает ему повод заметить, что лучше, когда друзья реальные, а не виртуальные. Ёзора решает принять эти его слова к действию. И предлагает организовать для общения «Клуб соседей», куда могли бы войти те, у кого нет друзей.




Страна: Япония
Студия: Times In
Продолжительность: 01:54:16
Перевод: Любительский (многоголосый) Izanami, DeadSno, den904 (Перевод на русский язык akira9)

Файл
Кодек: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 720x376, 1991 Kbps
Звук: Русский: AC3, 2 ch, 192 Kbps / Японский: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Субтитры: нет


Скриншоты

Релиз от:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен15-03-2015 9:19:52 (16 минут назад)
Добавлен15-03-2015 2:49:55
Размер2.05 GB (2206338658 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"