Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дневник мамы первоклассника (2014) DVDRip от ivandubskoj | Лицензия






Информация о фильме
Название: Дневник мамы первоклассника
Год выхода: 2014
Жанр: Детский, семейный, драма, мелодрама, экранизация
Режиссёр: Андрей Силкин
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич

О фильме:
События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.
Семья Васи — главного героя картины — понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление «препятствий» — вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. Кто поддержит? Кто объяснит? Кто подскажет? Только единение семьи и школы может помочь ребенку правильно расставить акценты и справиться с трудностями, что в свою очередь вызывает у него гордость за родителей и учителей. Он начинает чувствовать себя увереннее, адаптируясь ко взрослой жизни. Время проходит незаметно. Находясь в лирическом настроении, родители замечают: «Надо же, уже первый класс закончился…



Страна: Россия
Студия: Мосфильм, Вертикаль
Продолжительность: 01:18:12
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip [Исходник: DVD-5]
Видео: XviD, 1115 Кбит/с, 656x352 (1.864), 25 кадр/с
Звук: Русский, MP3, 48000 Гц, 128 Кбит/с, 2 канала (Стерео)
Субтитры: Нет



MediaInfo
Скриншоты

Автор рипа - ivandubskoj
Залилivandubskoj
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-12-2014 12:19:50 (15 минут назад)
Добавлен08-12-2014 12:20:36
Размер700.52 MB (734547968 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"