Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Класс коррекции (2014) DVDRip-AVC от Cherv






Информация о фильме
Название: Класс коррекции
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Иван И. Твердовский
В ролях: Мария Поезжаева, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Юлия Серина, Артем Маркарьян, Мария Урядова, Наталья Домерецкая, Ирина Вилкова

О фильме:
После многолетнего домашнего обучения, девочка-колясочница Лена Чехова переводится в среднюю общеобразовательную школу, в класс коррекционного обучения, объединивший в себе детей с различными отклонениями. Там она не только встречает свою первую любовь, но и впервые в своей жизни сталкивается с жестокостью окружающего мира.




Страна: Россия
Студия: Новые люди
Продолжительность: 01:26:35
Язык: Русский

Файл
Формат: MKV
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1999 Кбит/с, 720х576@1024х576
Звук: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Media-Info

Скриншоты


Релиз от: CherV
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-11-2014 9:14:05
Размер1.51 GB (1625673932 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




zadraleks 11-08-2015 16:19:34 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
где уже в 12-13 лет живут полноценной половой жизнью

Ну во-первых, действие происходит в 11-м классе, так что по 16-17 лет. Во-вторых, зайдите в любой 11-й класс, много вы там девственниц увидите (при условии, что нет каких-нибудь физических или моральных уродств)? Хорошо если одну на весь класс, да и то сомневаюсь. Время такое.
 
dimkahon 19-04-2015 01:24:43 (4 месяца назад) Оценил на: 10
Потрясающе! Потрясающе рассказанная история про хамство в молодости и детскую порнографию, прикрытые слабостями в виде инвалидности. Этот фильм высоко оценен критиками? Нет слов, сплошная дрянь. Я бы на месте школьного совета отправил таких учеников на домашнее обучение, а этого красавца-любовничка за воду в морду отфутболил бы прямиком в окно. Неужели почитание взрослых учителей уже стало неприемлемым? Да я директору в глаза смотреть боялся. Первая любоффь-моркоффь, эт когда девка сама тащит в постель, угу! Посмотрите "Вам и не снилось", "Шла собака по роялю", где действительно первая любовь, чистая, как первый снег, простая и искренняя. А то, что в этом поделии - это блуд и хамство. Очень жаль современное поколение, обманутое, где быть девственницей до брака - позор, где у парней в отношении девчонок только член на уме, где уже в 12-13 лет живут полноценной половой жизнью, да еще и внушают остальным, как это здорово. Тьфу, тошно...
 
28BeersLater 05-04-2015 14:05:38 (4 месяца назад)
MariSyet, спасибо за комментарий! Он помог определиться с перспективой просмотра.
Особенно "улыбнула" (и вселила надежду) рекомендация Валерии Гай Германике)))
И согласен также с Вашей позицией, как Третейского судьи. Последыш Павла Воли вдруг беЗпредельно "поверил в себя" и решил, что лучше всех всё знает. Правильно! Так его!
 
a325098 07-12-2014 16:58:28 (8 месяцев назад)
Спасибо.
 
sas1970 04-12-2014 15:35:54 (8 месяцев назад)
MariSyet, только после Вашего комментария решил посмотреть, спасибо!
 
Ost_mir 30-11-2014 12:11:39 (8 месяцев назад)
Фильм хорош.
 
MariSyet 07-11-2014 07:58:27 (9 месяцев назад)
Уважаемый Alvk, это комментарии к фильму, а вы тут переходите на личности, оскорбляете человека. Притом не на основании каких то ЕГО слов, а на основании вами же придуманных умозаключений. Почему то я уверена, что телепат из вас никудышный. А значит - сам напрашивается вопрос - кто тут еще умственно поврежденный (aka - даун)?... Да еще учитывая, что вы любитель комедий от Камеди Клабовцев... По моему вопрос риторический и ответ содержит сам в себе...

Теперь про фильм: В общем - качественный фильм с хорошей актёрской игрой. Редкость для российского кинематографа. Не гениально, конечно. На слезу не пробило и тем более не заставило переосмыслить жизнь. Но все равно - весьма неплохо. Особенно если сравнивать с тем отечественным кинэ, что у нас крутят в кинотеатрах.
А в частности - кино крайне тинагёрское и слишком явно рассчитано на подростков. Взрослому человеку слишком заметны несвязанность и дыры между сценами, которое сознание недорослей с лёгкостью заполняет переизбытком чувств и воображухой. Но и это вполне терпимо.

Еще понравилось, что концовка неопределенная. Такое же кино из Европы или Пендостана обязательно закончилось бы суицидной сценой или намеком на оную. Тут этого нет даже в намеке. Наоборот - видно что девка будет жить и бороться. Поэтому с тем, что кино очень тяжелое тоже согласиться не могу. Видали и потяжелее. Тут проглядывается упрямая сила и желание двигаться дальше не смотря ни на что. Какая-ж это тяжесть? Совсем наоборот.
Поэтому - фильму твердая семерка.

Рекомендуется к просмотру Валерии Гай Германике - вот, как показывая в кино практически одно и то же нужно производить не моральную грязь и заразу, а прививку от оных. Есть чему поучиться.
 
serzh82saratov 06-11-2014 03:03:20 (9 месяцев назад)
Фильм - то класс!
Куда плясать дальше, мажоры решат за нас...
 
Alvk 04-11-2014 06:20:15 (9 месяцев назад)
Ага, понял, наш кинематограф должен состоять из драм и только драм и никаких комедий. Комедия - зло, особенно от камеди клаба. Только драма - только хардкор. И кто ты после этого? Правильно, ты даун.
 
Алекс Сандро 03-11-2014 23:53:19 (9 месяцев назад)
Хорошее кино, но довольно-таки тяжёлое. Пересматривать навряд ли захочется. С этим фильмом можно посмотреть ещё наши отечественные кинопроекты, такие как "Я не вернусь" и "Дочь". Вот такие фильмы, и есть наш кинематограф. А то почему-то многие считают, что наш кинематограф - это проекты от Камеди Клаб
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"