Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Лицензия на любовь / Рыба-солнце / Klumpfisken (2014) DVDRip-AVC | L1, Sub






Информация о фильме
Название: Лицензия на любовь / Рыба-солнце
Оригинальное название: Klumpfisken
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сёрен Балле
В ролях: Хенрик Бирк, Сюзанна Сторм, Ларс Торпп Томсен, Микель Вальдшольт, Крестен Андерсен, Ёрген Бинг, Микаэль Дерлев Гарбо, Аллан Хельга Енсен, Ларс Дитлев Йохансен, Ютте Квинестдаль

О фильме:
Знаете, кого ненавидят датские рыбаки? Биологов-экологов, озабоченных сохранением разных морских популяций и, следовательно, препятствующих промыслу. Кессе — потомственный рыбак, переживающий, увы, нелегкие времена: весь в долгах как в шелках, на грани банкротства и потери лицензии. Зачем ему эколог на судне? Однако взамен компания обещает бонус — увеличение рыбодобычи до трех тонн, и Кессе не остается ничего иного, как пустить на борт неприятного университетского умника. Впрочем, почему же неприятного? Биологом оказывается зажигательная брюнетка, к которой Кессе питает исключительно теплые чувства. Что может помешать их позднему счастью? Только жажда наживы и неуважение к обитателям морских глубин...

Любопытно, насколько эта история найдет отклик в сердцах местного зрителя. Это фильм про сытую жизнь в сытой стране, где "бедность - это когда ты не можешь каждый день ходить в ресторан и вынужден жить в квартире, вместо дома".
Но фильм интересен тем, что это - не фестивальный, экспортный продукт, а кино "для внутреннего пользования". Здесь Дания и ее жители - такие, какими они видят сами себя. Это любопытно - наблюдать за другой нацией в ее естественной среде обитания.
В Дании фильм имел бурный успех. Никто не осмелился поставить картине меньше 4 баллов из 5 возможных. Критики назвали ленту "невероятно смешным и правдивым фильмом о жизни".
Да, в Дании картина вышла как "комедия", но чтобы понимать датский юмор во всей его красе, надо быть датчанином. Поэтому для местных нужд картина была переклассифицирована в мелодраму.


* Так как Дания - страна без комплексов, то фильм в оригинале имеет бирку "годится для любого возраста". Российский зритель может этого не понять, так как фильм содержит несколько достаточно откровенных сцен.



Страна: Дания
Студия: Film Maker Aps
Продолжительность: 01:37:09
Перевод: Любительский (одноголосый) Andi

Файл
Кодек: h264 AVC
Качество: DVDRip-AVC
Видео: h264 AVC, 720x428@1023х428 (2.40:1), 1761 Kbps, 25 fps
Звук:
1. AC3, 448 Kbps, 16 bits, 6 ch, 48.0 KHz - русс.
2. AC3, 448 Kbps, 16 bits, 6 ch, 48.0 KHz - dan.
Работа со звуком: Максим Черный
Субтитры: русские, датские (внешние) М. Васильев

Скриншоты
Залилandresweet
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-10-2014 21:19:48 (47 минут назад)
Добавлен11-10-2014 22:26:32
Размер1.84 GB (1975258731 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




MacHaidor 06-11-2015 19:00:40 (2 часа назад)
> papa_Mario

Спасибо за нормальный комментарий.

ЦитатаКто-то писал:
и мыло никто не уронил, так что до европейских ценностей дело не дошло


)))

От фильма ожидал чего-то подобного.
 
papa_Mario 12-10-2014 00:04:59 (13 месяцев назад)
Кино о нелёгкой жизни кузьмича из европейской мухосрани. Персонажи напоминают бомжей, небритых и плохо одетых. Тяжёлая работа, пивасик до беспамятства, пьяные рамсы с корешами, вечное безденежье, кредиты, совковые интерьеры: для полноты картины не хватает только русского мата. ГГ с рожей Харрисона Форда ездит на убитом форде. Его приятель, планирующий поездку в Пхукет с таким восторгом, будто собрался в Майами. Дома, похожие на хозблок подмосковной дачи. Всего одна красивая тётка - барменша - была в кадре меньше 10 секунд. Никаких поводов для смеха или даже улыбки замечено не было, как, впрочем, и "откровенных сцен". Точнее, в одном месте ГГ предстал перед зрителем в чём мать родила, но было это в коллективной душевой, и мыло никто не уронил, так что до европейских ценностей дело не дошло. Наверное, аборигены видят в фильме что-то, недоступное нам, русским. Наверное, наш "географ глобус пропил" им тоже покажется бредом. Смотреть стОит, если вы любите рыбу - рыбы в фильме ну очень много.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"