Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Новаторы [01-03x01-53 из 150] (2011-2015) DVDRip-AVC, WEBRip-AVC от New-Team | лицензия





Страна: Россия / Кристмас Филмз

Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
Год выпуска: 2011 - 2015
Продолжительность: 00:06:30 / серия

Перевод: Не требуется
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский

Режиссер: Алексей Штыхин

Роли озвучивали: Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Дмитрий Филимонов

Описание: Познавательный мультсериал о путешествиях во времени четверки друзей, один из которых прибыл из космоса. Однажды на головы, то есть на чердак, школьников Фила и Наны, брата и сестры, свалился инопланетянин. Летающая тарелка сломалась, и галактический гость должен был совершить экстренную посадку. Ребята пытаются помочь Нео починить его аппарат и предлагают в качестве источника запчастей старый холодильник. Вместо того, чтобы отремонтировать корабль, Нео сооружает из холодильника машину времени. Прихватив с собой Теслика, ручного хомячка, ребята отправляются в путешествие во времени. В увлекательнейших странствиях по разным эпохам друзей ждут новые открытия, знакомства, опасности и трудности, выход из которых путешественникам помогут найти реальные, запатентованные изобретения российских умельцев и ученых.




Качество: DVDRip-AVC / DVD5 R5 - лицензионные диски от "Уолт Дисней Компани СНГ", WEBRip-AVC

Формат: MKV

Видео 1: 720x576@1024x576 (16:9), 25.000 fps, MPEG-4 AVC ~ 1809 kbps avg, 0.174 bit/pixel (1 и 2 сезоны)
Видео 2: 1024x576 (16:9), 25.000 fps, MPEG-4 AVC ~ 1807 kbps avg, 0.123 bit/pixel (3 сезон)
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, 2 ch, 192 kbps, русский

Дополнительно: Третий сезон сделан из WEBDL 720p, как только появятся DVD, будет замена.

Интересно:
ЦитатаКто-то писал:
О проекте
Мультипликационный сериал «НОВАТОРЫ», состоящий из коротких 6,5 минутных серий, задуман для формирования в детской и подростковой среде положительного образа изобретателей и новаторов, людей беспокойных и ищущих, стремящихся к тому, чтобы своими собственными усилиями изменить к лучшему страну и мир. Сюжеты мультипликационного сериала дают возможность юным зрителям увидеть и осознать, что генерация идей, работа в команде, забота об охране окружающей среды, сознательная выработка важнейших человеческих качеств (взаимовыручка, помощь ближнему, порядочность и т.д.), помогает человеку совершенствоваться, найти свое место в обществе и прожить яркую жизнь. Герои мультфильма движимы идеей новых открытий.
Каждая серия основана на оригинальных идеях и уже запатентованых изобретениях российских ученых. Так что все происходящее на экране – лишь отчасти сказка. Ведь в основе проекта - популяризация реальных достижений российской научной, технической, конструкторской мысли. Кроме того, сериал дает возможность аудитории почерпнуть массу полезной информации из истории и географии нашей страны и нашей планеты, приобщиться к основам науки и технки.

Основные задачи сериала:

- Убедить ребят младшего и среднего школьного возраста, что мыслить и творить - «модно» и «круто», что это дает человеку уникальные возможности реализовать себя, совершить нечто такое, чего до тебя не делал никто. Мы говорим, что само содержание твоей жизни зависит от тебя и от твоего настроя, от желания творить, выдумывать, пробовать. И не важно, родился ли ты в столице или в провинции, в богатой семье или в бедной.
- Пропагандировать достижения наших ученых и изобретателей, которые по-прежнему способны «блоху подковать». Показывать, как руки, разум и творчество творят настоящие чудеса.
- Воспитывать у подрастающего поколения стремление к предпринимательству, к осуществлению самых смелых научных и творческих фантазий. Продемонстрировать, что такое - менталитет победителя, человека, способного реализовать свою мечту.
- Показать нашим детям уже с раннего возраста, что знания открывают массу возможностей, а новаторский подход к жизни делает человека разумным и успешным.
Мы очень надеемся, что увлекательные приключения героев, основанные на реальных событиях и изобретениях, будут развивать у ребят фантазию, желание подражать настоящим новаторам, преобразователям человеческой жизни. Сериал будет способствовать воспитанию творческих людей, вовлечению их в реальную жизнь и реальную экономику.

Краткая информация:

Производство мультипликационного сериала началось в ноябре 2009 г. Всего за 6 лет планируется создать 150 серий. Координатором проекта «НОВАТОРЫ» выступает компания ООО «Частные технологии». Консультант проекта «НОВАТОРЫ» - ведущий отечественный режиссер-мультипликатор Г.Я. Бардин.
Проект поддержан Министерством экономического развития РФ, государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» (РОСНАНО), ОАО «Российская венчурная компания», Министерством культуры РФ, Министерством образования и науки РФ, Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), общероссийской общественной организацией по поддержке малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и Русским географическим обществом.


Раздача от:
Серии

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

MediaInfo

Скриншоты:

Перезалито 20 августа 2016 года, добавлены новые 10 серий третьего сезона.
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 9:19:06 (5 часов назад)
Добавлен20-08-2016 9:26:06
Размер4.78 GB (5135165877 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (53)




Дракула64 25-11-2014 23:58:01 (104 месяца назад) Оценил на: 10
25.11.2014 вышел DVD с 5-м выпуском под названием "Наперегонки с опасностью" со следующими сериями:
36. SOS в пиратских водах
37. Азбука спасения
38. Лопата для Геракла
39. Как стать звездой
40. Честь Короля
41. Как напечатать автомобиль
42. Новый год по африканскому стилю
43. Исчезновение
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"