Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Большая разница. Новогодний выпуск [58] [эфир от 01.01] (2012) SATRemux от SilverCinema






Информация о фильме
Название: Большая разница [58]
Жанр: ТВ-Шоу
Режиссер: Алексей Кирющенко
Ведущие: Александр Цекало, Иван Ургант

О фильме:
Для своего первого выпуска в Новом 2012 году программа Большая Разница приготовила зрителям много подарков: любимых артистов, пародии на самые популярные песни и фильмы, новогоднее настроение ведущих и поздравления от звезд эстрады и телевидения! Помимо этого ведущие Большой Разницы вручат всем своим гостям особую награду от программы.

Пародия на маленького Стасика Михайлова
В роли маленького Стаса Михайлова победитель фестиваля Большая Разница в Одессе – Ерема Черевко. Пародия отсылает нас к детству одного из самых популярных российских шансонье, когда даже к новогодней Ёлочке он обращался как к женщине – с любовью. Стоит сказать, что сам Стас Михайлов, пришедший в гости на пародию, от души посмеялся над дружеским шаржем.

Пародия на фильм "О чем еще говорят мужчины"
В гостях Большой Разницы "Квартет И" в полном составе. Актеры веселятся вместе со зрителями, просматривая пародию на сцену из своего нового фильма "О чем еще говорят мужчины". О чем же они говорят, по версии создателей Большой Разницы, смотрите в эфире.

Пародия на группу "Руки вверх" в программе "Достояние республики"
В гости к Юрию Николаеву и Дмитрию Шепелеву пришли солисты группы "Руки вверх" - Сергей Жуков и Алексей Потехин. Некогда невероятно успешный дуэт выясняет свои отношения на глазах пародийных ведущих, а те несмотря ни на что подготовили им настоящий музыкальный сюрприз : песни этой группы в исполнении Бориса Гребенщикова и группы Depeche Mode. Что из всего этого получилось, а главное - кто выступил в роли фронтмена Depeche Mode Дэйва Гана, можно будет увидеть в первом после Нового года выпуске шоу пародий.

Пародия на фильм "Ирония судьбы"
В гости к Александру Цекало и Ивану Урганту приехала исполнительница главной роли в всенародно любимой новогодней комедии "Ирония судьбы Или С легким паром!" Барбара Брыльска. Пани Барбара получила удовольствие, хотя и удивилась появлению столь многих новых героев в пародийной версии "Иронии" - от Умы Турман и Арнольда Шварценеггера до мистера Бина и Дарта Вэйдера.

Пародия на клип группы "Серебро"
Клип "Мама Люба", побивший по количеству просмотров в Интернете все рейтинги, пришелся по вкусу и авторам Большой Разницы. Маруся Зыкова в главной роли вызвала бурю положительных эмоций у солисток группы "Серебро", которые пришли посмотреть клип в студию программы.

Пародия "Бабкина против Кадышевой"
Две популярные фолк-дивы решили выяснить: у кого же ансамбли краше, кого песни громче и пляски разухабистее и кто из них двух более "народная".


Страна: Россия
Студия: Первый канал / Среда
Продолжительность: 01:22:59
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: mpeg2
Качество: SATRemux
Видео: MPEG2 Video, 704x576 (16:9), 25fps, 3245-3507 кб/с
Звук: MPEG Audio, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от: &
ЗалилBiteFly
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЮмор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-05-2014 14:19:43 (12 минуты назад)
Добавлен07-01-2012 22:33:04
Размер1.92 GB (2060941312 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"